Рейтинг ТОП 10 лучших массажных кресел для дома 2022 - 2023

Выбор массажного кресла стоит начать с изучения самых популярных моделей, поэтому мы предалагаем вам ознакомиться с рейтингом продаж и покупательских предпочтений 2022-2023 года, собранным на основе статистики продаж и отзывов клиентов

Топ 10 лучших массажных кресел

МодельЦенаMAX вес, кг.MAX рост, см.Количество программЗоны массажа
129000015019013Спина, икры, стопы, руки, шея, голени, плечи, бедра
2 2 место: Ergonova Organic 5 Beige45000012020017Спина, икры, стопы, руки, шея, плечи, бедра, талия, поясница, ягодицы
3 3 место: Meridien California (Beige)39990012019517Икры, стопы, руки, шея, голени, спина, плечи, бедра
4 4 место: Ergonova Robotouch 3 Universe Black85000013019511Стопы, руки, шея, талия, голени, спина, плечи, ягодицы, бедра
5 5 место: Fujimo Supreme F355 Графит1590001201954Шея, спина, поясница, плечи, руки, бедра, ягодицы, икры, стопы
6 6 место: Fujimo QI F-633 Шампань26500014019010Шея, спина, плечи, руки, ягодицы
7 7 место: Fujimo Pegasus F777 Бежевый55500014019521Плечи, шея, спина, пояcница, плечи, руки, бедра, ягодицы, икры, стопы
8 8 место: OTO TITAN TT-01 Grey3990001201958Голова, шея, спина, поясница, плечи, руки, бедра, ягодицы, икры, стопы
9 9 место: OTO Centurion CN-01 Zen Коричневый89000014019545Шея, спина, поясница, плечи, руки, бедра, ягодицы, икры, стопы
10 10 место: Uno One Light UN361 Brown19900012019010Шея, спина, плечи, руки, ягодицы

Топ 10 лучших массажных кресел

1 место: Ergonova Ergoline 3


Массажное кресло Ergonova Ergoline 3 Beige
Благодаря сверхдлинной массажной SL-каретке длиной 135 см, оно заботится о каждой части вашего тела, обеспечивая расслабляющий массаж от шеи до бедер. Если вы хотите насладиться массажем, который похож на ручной, тогда эта модель для вас. Она оснащена современным 3D-механизмом, который обеспечивает разнообразные массажные движения, полностью подстраиваясь под ваши индивидуальные параметры.
Кресло также оснащено высокоточной системой сканирования, которая определит ваш вес и рост, настроив работу под ваши индивидуальные параметры. Таким образом, кресло Ergonova Ergoline 3 гарантирует индивидуальный и максимально эффективный массаж для каждого пользователя.
Подробнее о кресле

2 место: Ergonova Organic 5 Beige

Массажное кресло Ergonova Organic 5 Beige
Настоящий спаситель для вашего сна, благодаря уникальной опции "Sleep Assist Edition". Это кресло обладает набором особенностей и программ, направленных на расслабление всего тела, включая систему компрессионных аэроподушек, программу “Мир снов” и массаж глаз. Но самое важное – это его выдающаяся система массажа шейно-воротниковой зоны. Большое количество подушек в области плеч, в сочетании с роликовым массажем, эффективно снимает напряжение и расслабляет зажатые мышцы шейно-воротниковой зоны.
Таким образом, массажное кресло Ergonova Organic 5 Beige гарантирует вам максимально комфортный и расслабляющий сон, благодаря уникальным функциям и программам, которые помогают справиться с напряжением и усталостью. Сделайте свой сон крепким и приятным, с массажным креслом Ergonova Organic 5 Beige.
Подробнее о кресле

3 место: Méridien California


Массажное кресло Méridien California (Beige)
Настоящий источник комплексного блаженства для вашего тела. Оно обеспечивает роскошный 4D-массаж всего тела, благодаря роликовому блоку L-формы, который простирается по всей длине спинки и сидения. Этот блок эффективно прорабатывает все зоны спины, ягодиц и бедер, обеспечивая комплексное снятие напряжения и релаксацию.
Méridien California обладает уникальной способностью эффективно прорабатывать проблемные зоны, помогая вашему телу почувствовать облегчение и полное расслабление. Позвольте этому креслу взять на себя все заботы о вашем теле и душе, ощутив на себе превосходный массаж, который оставит вас ощущение умиротворения и гармонии.
Подробнее о кресле

4 место: Ergonova Robotouch 3 Universe Black


Массажное кресло Ergonova Robotouch 3 Universe Black
Новинка 2022 года и первое в мире кресло, которое сочетает в себе люминотерапию и ароматерапию! Уникальная технология выдвижного купола создает вашу лаунж-зону, а благодаря уникальному трехмерному движению роликов - 4D Robotouch System, данная модель отличается от всех кресел на рынке.
Ролики массажного кресла Ergonova Robotouch 3 Universe Black следуют S-образной траектории, которая идеально имитирует естественные изгибы позвоночника, обеспечивая максимальный комфорт и расслабление для вашего тела. Вы ощутите воздействие на каждую клеточку своего тела, а люминотерапия и ароматерапия окружат вас оздоравливающей аурой и погрузят в мир гармонии и умиротворения.
Подробнее о кресле

5 место: Fujimo Supreme F355


Массажное кресло Fujimo Supreme F355 Графит
Непревзойденное решение для любителей настоящего релакса. Оно оснащено функцией "качели", которая оказывает успокаивающий эффект, а режим "нулевая гравитация" от 135 до 160° снижает нагрузку на позвоночник, обеспечивая максимальный комфорт и расслабление. Кроме того, данная модель имеет инновационный массаж шиацу, который в режиме 8D обеспечивает более глубокое воздействие, а максимальная нагрузка каркаса и массажного механизма увеличена до 120 кг.
Предлагается 4 автопрограммы для всего тела: "Тонизирующий массаж", "Снятие боли", "Массаж для отдыха" и "Восстановительный массаж", каждая из которых нацелена на максимальный расслабляющий эффект. Благодаря кнопкам на русском языке и дисплею, управление креслом станет для вас максимально понятным и комфортным.
Подробнее о кресле

6 место: Fujimo QI F-633


Массажное кресло Fujimo QI F-633 Шампань
Массажное кресло Fujimo QI F-633 – это настоящий символ комфорта и современности. Оно оснащено опциями, которые обеспечивают нулевую гравитацию, экономию пространства и функцию сканирования тела. Виды массажа включают вибрационный, воздушно-компрессионный, постукивающий, похлопывающий, разминающий, раскатывающий, растягивающий и шиацу. Кресло также обеспечивает роликовый массаж стоп, воздушный массаж икр, рук, верхней части рук и плечей, а также стоп. Массажная каретка движется по SL-образной траектории, обеспечивая максимальный комфорт и эффективность массажа. Отдохните и расслабьтесь вместе с массажным креслом Fujimo QI F-633, которое позволит Вам забыть обо всех заботах и погрузиться в мир безмятежности и гармонии.
Подробнее о кресле

7 место: Fujimo Pegasus F777


Массажное кресло капсула Fujimo Pegasus F777 Бежевый
Благодаря 52 воздушным подушкам и 4 массажным роликам для спины, оно предоставляет неповторимый компрессионный массаж бедер и воздушный массаж икр, рук, верхней части плеч и бедер. Массажная каретка движется по SL-образной траектории и имеет длину хода впечатляющих 135 см. Функция прогрева, а также зоны массажа включающие шею, спину, плечи, руки, бедра, ягодицы, икры и стопы, принесут незабываемое удовольствие и полное расслабление. Массажное кресло-капсула Fujimo Pegasus F777 не забывает о зонах прогрева - икры и поясница, что делает еще более уникальным.
Подробнее о кресле

8 место: OTO TITAN TT-01 Grey


Массажное кресло OTO TITAN TT-01 Grey
Кресло снабжено усовершенствованным пультом управления на русском языке, который делает процесс управления креслом простым и понятным для любого пользователя. Серый оттенок кресла прекрасно дополнит любой интерьер и станет настоящим украшением комнаты. Функция сканирования тела позволяет креслу точно подстроить массажный механизм под любую фигуру и габариты. Неповторимая SL-образная каретка длиной 135 см проработает все области тела - от шеи до бедер. Наслаждайтесь непревзойденным массажем с OTO TITAN TT-01 Grey, который подарит вам истинное блаженство и полное расслабление.
Подробнее о кресле

9 место: OTO Centurion

Массажное кресло OTO Centurion CN-01 Zen Коричневый
Это вершина современного дизайна, сочетающего в себе элегантность и функциональность. Эта модель оснащена объемной маской для медитации и дыхательной практики ZEN, что позволяет достичь глубокого расслабления и гармонии. Массажный механизм 4D с вылетом 13,5 см обеспечивает непревзойденный массажный эффект. Но самое удивительное в этом кресле – это ультра длинная SL-образная каретка длиной 138 см, которая предоставляет наилучший массаж всего тела, начиная от шеи и заканчивая бедрами. Позвольте себе ощутить истинное удовольствие и расслабление с массажным креслом OTO Centurion.
Подробнее о кресле

10 место: Uno One Light UN361 Brown


Массажное кресло Uno One Light UN361 Brown
Это настоящий идеал функциональности и комфорта. Оно может полностью раскладываться в горизонтальное положение, обеспечивая тем самым полноценную проработку всех важнейших точек тела во время массажного сеанса. Регулировка угла наклона кресла максимально проста и интуитивно понятна, что позволяет легко подобрать наилучшее положение для максимально комфортного и эффективного массажа. Расслабьтесь и наслаждайтесь уникальным массажным опытом с Uno One Light UN361 Brown.
Подробнее о кресле

Для записи на тестдрайв массажного кресла, заказа или консультации, обращайтесь в отдел продаж, оставив заявку на бесплатный обратный звонок, или связавшись с нами любым другим удобным вам способом.
Желаем удачной покупки!